-
-22 % Ukrainska - Grobe Brühwurst, geräuchert, vakuumiert- Preis nur
- 5,99 €
- statt
- 7,69 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
- Reduziert:
- -22 %
Nur kurz!
350 g Pack 1 kg: 17,12 €
-
Angebot Suppengewürz- Preis nur
- 2,05 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g Pack 1 kg: 20,50 €
-
Angebot Gelee-Konfekt mit schwarzen Johannisbeerengeschmack, umhüllt von Schokolade /lose- Preis nur
- 0,79 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g kg 1 kg: 7,90 €
-
Angebot Gelee-Konfekt mit Erdbeer-Sahne-Geschmack, umhüllt von Schokolade /lose- Preis nur
- 0,79 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g kg 1 kg: 7,90 €
-
Angebot Gelee-Konfekt mit Apfelsinen-Geschmack, umhüllt von Schokolade /lose- Preis nur
- 0,79 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g kg 1 kg: 7,90 €
-
Angebot Süßgebäck mit 5% Zucker bestreut- Preis nur
- 1,19 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
200 g Pack 1 kg: 5,95 €
-
-12 % Lachs-Schwanzstücke ohne Haut, tiefgefroren, roh, vakuumiert- Preis nur
- 5,99 €
- statt
- 6,79 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
- Reduziert:
- -12 %
Nur kurz!
500 g Btl 1 kg: 11,98 €
-
Angebot Fettarme H- Milch, ultrahocherhitzt, 1,5% Fett- Preis nur
- 1,25 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
1 L
-
Angebot Seehecht ohne Kopf aufgetaut- Preis nur
- 5,99 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
Fanggebiet: laut Auszeichnung 1 kg
-
Angebot Waffelriegel mit- Preis nur
- 0,75 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
40 g Pack 1 kg: 18,75 €
-
Angebot Batonchik khrustyashchiy - Helles Konfekt mit Milch-Vanillegeschmack/ lose- Preis nur
- 0,45 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g kg 1 kg: 4,50 €
-
Angebot Gelee-Konfekt mit Berberitze-Geschmack, umhüllt von Schokolade /lose- Preis nur
- 0,79 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
100 g kg 1 kg: 7,90 €
-
Angebot Schweineschälrippen, vakuumiert- Preis nur
- 4,95 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
1 kg
-
Angebot Paniermehl aus Weizenbrot- Preis nur
- 1,25 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
Nur kurz!
500 g Pack 1 kg: 2,50 €
-
-10 % Likörwein aus Rumänien rot, süß- Preis nur
- 9,15 €
- statt
- 10,19 €
- Angebot
- nicht mehr gültig
- Abgelaufen am:
- 26.09.2026
- Entfernt:
- 5,75 km
- Reduziert:
- -10 %
Nur kurz!
0,75 L Fl 1 L: 12,20 €